Перфорация тормозных дисков в Санкт-Петербурге

Профильные исследования и разработки

Производство и создание оборудования

Продажи и маркетинг

Обслуживание и поддержка

МАСТЕРСКАЯ DR.DISK ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ВЫПОЛНЕНИЯ ВОЛНИСТОГО КРАЯ НА ТОРМОЗНЫХ ДИСКАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И РОССИИ

 

Волнистый край тормозных дисков

Тормозные диски с волнистым краем купить
Сделать волнистый край на тормозных дисках
Волнистые тормозные диски купить

Выполняем волнистый край на всех тормозных дисках

Волнистые тормозные диски максимально отводят газы и продукты износа, при этом безопасно снижают массу диска.

Диски доноры для выполнения волнистого края Вы можете или предоставить сами или преобрести в нашем магазине со всеми скидками!

-За менее чем 3 года количество выполненых дисков с волнистым краем составляет более 1000 шт. Волнистый край выполняется с учетом прочностных характеристик тормозных дисков как деталей!

 

Некоторые факты о DR-DISK

-DR-DISK специализируется на доработке и выполнении волнистых краев на тормозных дисках! Мы знаем что, как и для чего делается.

 

- При выполнении волнистого края мы используем данные о тормозных суппортах и тормозных дисках сторонних производителей и мировых лидеров отрасли, и коррелируем их с собственным обширным опытом, получая на выходе максимально верное технологическое решение.

 

- Специалисты DR-DISK выполняют сбросы газов (волнистый край на тормозных дисках) по строго регламентированному, собственному стандарту, который кратно строже любых фабричных. 

 

Выполнение волнистого края на тормозных дисках мастерской DR-DISK проводится в течение 2-3 рабочих дней. Стоимость составляет 1250 руб\шт за стандартный диск с прямой вентиляцией, по 12 сбросов на каждый диск. Привозить тормозные диски для выполнения волнистого края можно во все дни кроме воскресенья, с 9.00 до 19.00, позже по согласованию.

 

Мы работаем по всей территории РФ, и отправляем перфорированные тормозные диски в любую точку транспортными компаниями. Наши специалисты подберут и закупят диски доноры без торговых наценок, для этого присылайте ОЕМ номер Ваших тормозных дисков!

 

Узнать о перфорации больше

Для заказа и покупки дисков доноров нажмите кнопку ниже